2 х в 3 степени - 4 х в 2 степени + 3 х-6=0

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 22:49
    0
    Х (2 х^2-4 х-3) = 0

    х=0

    2 х^2-4 х-3=0

    а=2, б=-4, с=-3

    D = (b/2) ^2-ac = - 2+6 = 4

    x=-2

    Ответ: 0; - 2