Найдите производную f (х) = (4 - х/9) ^4

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 06:03
    0
    f (х) = (4 - х/9) ^4

    f) (х) = 4 * (4 - х/9) ³ * (-1/9) = (-4/9) * (4 - х/9) ³