Х в кубе+9 х+18 х=0 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 00:18
    0
    X^3+9x+18x=0

    х (x^2+9+18) = 0

    х (х^2+27) = 0

    x=0

    x^2+27=0

    x=0

    x∉К

    Ответ: х=0