Найдите нули функции y=5xв квадрате-4x-1

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:00
    0
    Это легко

    5 х^2-4x-1=0

    D=16+20=36

    x1=4+6/10=1

    x2=4-6/10=1/5