Вчера Васин дедушка, отмечая День Рождения, сказал, что вот мне и пошел восьмой десяток, вася который любит считать все в дюжинах, сообщил, что восьмая дюжина пойдет дедушке через ... ? т. е. Через соклько лет.

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 16:29
    0
    через 4 года

    дюжина = 12

    12*6=72

    80-60=8

    12-8=4

    Ответ: через4 года