Пешеход проходит некоторые расстояние за 2 часа. за какое время он пройдет то же расстояние, если его скорость уменьшится в 1.4 раза

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 19:09
    0
    1/x=2

    x=1/2

    1 / (x/1,4) = 1 / (1/2,8) = 2,8