При каких значениях x верно равенство: (x-4) (x-2,5) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 19:20
    0
    X^2-6,5x+10=0

    D=42,25-40=2,25

    x1 = (6,5+1,5) / 2=4

    x2 = (6,5-1,5) / 2=2,5