Вычислите: 5,8⋅8-2⋅5,8+8⋅24,2-2⋅24,2 =

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 23:36
    0
    5,8*8-2*5,8+8*24,2-2*24,2 = 5,8 (8-2) + 24,2 (8-2) = (8-2) (5,8+24,2) = 6*30 = 180