Решите уравнение 2 (13x - 14) - (30 + 12x) = - 6x - 6

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:53
    0
    2 (13x - 14) - (30 + 12x) = - 6x - 6

    26x - 28 - 30 - 12x = - 6x - 6

    14x - 58 = - 6x - 6

    20x = 52

    x = 2/6