Найдите координату середины отрезка с концами в точках A (-5; 1) и B (6; 9)

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 10:35
    0
    X = (x1+x2) * 0.5 = (6-5) * 0.5=0.5

    y = (y1+y2) * 0.5 = (1+9) * 0.5=5

    Ответ: (0.5; 5)