Посчитайте

12 / 2 * √3/2

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 04:30
    0
    12/2 * √3/2 = 12√3 / 4 = 3√3
  2. 22 мая, 06:25
    0
    √3/2 = 1/2, а значит 12/2/2=3