Разложите на множетели 70am+14mu-20au-49m во 2 степени

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:09
    0
    70am+14mu-20au-49m² = (70am-20au) + (14mu-49m²) =

    10a (7m-2u) + 7m (2u-7m) =

    10a (7m-2u) - 7m (7m-2u) = (10a-7m) (7m-2u)