Сократите дробь: Х^2+3 х-4 дробная черта х+4

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:36
    0
    (x²+3x-4) / (x+4) = ((x+4) (x-1) / (x+4) = x-1, x≠-4