Как найти значение выражения?

-0,6• (-9) в квадрате+1,9• (-9) - 4

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 05:11
    0
    Найти значение? Просто решить, то вот

    - 0,6 * (-9) ² + 1,9 * (-9) - 4 =

    = - 0,6 * 81 + 1,9 * (-9) - 4 =

    = - 48,6 - 17,1 - 4=

    = - 65,7 - 4

    = - 69,7