Санкт-Петербург - 25 мест на практику, в Минск - 11, в Баку - 7. Какова вероятность того, что определённые три студента попадут в один город?

Ответ запиши (если возможно) в виде сокращенной дроби:

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 20:36
    0
    В питер: 25/43*24/42*23/41=0,186

    В минск: 11/43*10/42*9/41=0,013

    В баку: 7/43*6/42*5/41=0,003

    Сложим: 0,186+0,013+0,003=0,202