Даны четыре точки А (3; - 1), В (2; 2), С (1; - 3), D> (-1; - 2). Найдите скалярное произведение (АB - CD) • (DB + AC)

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 10:00
    0
    АВ=6-2=4

    СD=-1+6=5

    DB=-6

    AC=6

    (4-5) * (-6+6) = 0