22,4 * (5/16x-3/7) = - 45,9+35,1 * (9/13x-4/9)

0,9 (4a-2) = 0,5 (3a-4) + 4,4

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:16
    0
    1) 1120/1600 х-672/700=-45.9+3159/130 х-1404/90

    0.7 х-24.3 х=-45.9+0.96-15.6

    -23.6 х=-60.54

    х=25.65254237

    2) 3.6 а-1.8=1.5 а-2+4.4

    2.1 а=4.2

    а=2