Произведение двух чисел равно 10, а их сумма составляет 70 процентов от произведения. Найдите эти числа.

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 21:14
    0
    5*2=10

    5+2=7. то есть 70 процентов
  2. 18 сентября, 23:25
    0
    70% от 10 = 7

    5+2=7, проверяем 5*2=10 значит это числа 5 и 2