А^2-2 ав+в^2/а-в если а=-3,5

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:29
    0
    (а²-2 ав+b²) / (а-b) если а=-3,5 b=-2,5

    (а-b) ²=а²-2 ав+b²

    (а²-2 ав+b²) / (а-b) = (а-b) ² / (а-b) = а-b

    а-b = - 3,5 - (-2,5) = - 3,5+2,5 = - 1