1 Для квадратичной функции y=x²+5x-7. Найти y (-2)

2 Дана функция y=3 (дробная черта) x-2+4. Найдите y (5)

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 23:01
    0
    y (-2) = (-2) ^2-2*5-7=4-10-7=-13

    y (5) = 3 / (5-2+4) = 3/7
  2. 18 ноября, 23:02
    0
    y (-2) = (-2) ^2+5 * (-2) - 7=4-10-7=-13

    y (5) = 3/5-2 + 4=1+4=5