Помогите Плезе

Вычисли:

1) Сумму Квадратов чисел 3,1 и 2,9

2) Квадрат Разности чисел 5,3 и - 4,7

3) Куб суммы чисел 1,37 и - 1,35

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:37
    0
    3.1²+2.9² = (3.1+2.9) ²-2*3.1*2.9=36-17.98=18.02

    (5.3+4.7) ²=10²=100

    (1.37-1.35) ³=0.02³=0.000008