Вычислите 27 в2 * (3 в4) в4 / (9*27 в3) в3

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:57
    0
    27^ (-4/3) = (3^3) ^ (-4/3) = 3^ (3 * (-4/3)) = 3^ (-4) = 1 / 3^4 = 1/81