Составте кокое - небуть уровнение корнем которого является число; а) 8; б) - 12.

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:00
    0
    А) x * 6 = 48

    x = 48 / 6

    x = 8

    б) 144 / x = - 12

    x = 144 / (-12)

    x = - 12