1,6 * - (*-2,8) = (0,2*+1,5) - 0,7

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 20:11
    0
    1,6 х - (х-2,8) = (0,2 х+1,5) - 0,7

    1,6 х-х+2,8=0,2 х+1,5-0,7

    1,6 х-х-0,2 х=1,5-0,7-2,8

    0,4 х = - 2

    х = - 5

    Ответ: - 5