Вычислите: 2 степень 3*36 : 9 степень 2 * (0,5) степень 6

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 03:40
    0
    2³=8

    36:9²=36:81=4/9

    8*4/9=32/9

    (1/2) ^6=1/64

    32/9*1/64=1/18