Представьте произведение в виде многочлена: 2) (а^5-3b^6) (a^10+3a^5b^6+9b^12)

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:00
    0
    (а^5-3b^6) (a^10+3a^5b^6+9b^12) = (a^5) ^3 - (3b^6) ^3=a^15 - 27b^18