Представьте в виде многочлена: (m+2n) (2n-m)

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 07:40
    0
    (m+2n) (2n-m) = 2nm-m^2+4n^2-2nm=4n^2-m^2
  2. 1 июня, 08:17
    0
    (m + 2n) (2n - m) = m (2n - m) + 2n (2n - m) = 2mn - mm + 4nn - 2nm

    Ответ: 4n^2 - m^2