1) Положили в банк 200000 рублей. Банк начисляет 16% годовых. Какая сумма будет через год?

2) Рост Пети 170 см, что составляет 120% среднего роста в классе. Найти средний рост в классе.

3) Цена товара увеличилась с 270 до 300 рублей. На сколько % она увеличилась (цена) ?

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 15:50
    0
    1) 200000*16/100=32000

    200000+32000=232000

    2) 170*100/120=141

    3) ?