Вычислить:

а) 5√1,44-2 (√3) ²

б) (√20-√5) ²

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 20:19
    0
    A) 5*1,2-2*3=6-6=0

    б) 20-20+5=5
  2. 27 июля, 20:49
    0
    А) - 12

    б) 5 ...