Найдите значения переменной, при которых верно равенство:

4 (5 х+3) ^2 = (10 х+6) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 04:23
    0
    4 (5x+3) = 10x+6

    20x-10x=6-12

    10X=-6

    x=-0.6