Расположите в порядке возрастания 6, 5√2, 2√5

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 19:05
    0
    6=√36

    5√2=√25*2=√50

    2√5=√4*5=√20

    ответ 2√5,6,5√2
  2. 9 ноября, 19:35
    0
    6=√36, 5√2=√50, 2√5=√20.

    В порядке возрастания будет: 2√5, 6, 5√2.