Запишите разность многочленов 8y-4y+5 и 8y-4y-5

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:02
    0
    8 у-4 у+5 - (8 у-4 у-5) = 8 у-4 у+5-8 у+4 у+5=5+5=10