Неопределенный интеграл от ((ctg (x) - 3) ^5) / (sin^2 (x))

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:46
    0
    =-∫ (ctgx-3) ^5d (ctgx-3) = - ∫t^5dt=-t^6/6