Выполните действие 6,24:0,1+0,376 * 100

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 23:50
    0
    6,24:0,1=62,4

    0,376*100=37,6

    62,4+37,6=100
  2. 9 января, 02:08
    0
    62.4+37.6=100

    ну вроде помог