Найдите третий, шестой и восьмой члены последовательности, заданной формулой An=7n-2

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:30
    0
    An=7n-2;

    A3=7*3-2=21-2=19;

    A6=7*6-2=42-2=40;

    A8=7*8-2=56-2=54.