Помогите решить (b^2+9) x=b-3

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:12
    0
    2+9 = 11

    11+b=11b+x = 11bx

    11bx-3=8bx
  2. 6 апреля, 21:56
    0
    (b^2+9) x=b-3

    b^2x+9x = b-3