3x²-7x+4=0 решите и запишите

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:04
    0
    D = 49 - 48 = 1

    x1 = (7 + 1) / 6 = 8/6 = 4/3

    x2 = (7 - 1) / 6 = 6/6 = 1