4m - (19m+6) - 4 (3-5m) = 19-m

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:37
    0
    4m-19m-6-12+20m=19-m

    5m-18=19-m

    5m+m=19+18

    6m=37

    m=37:6

    m=6 1/6