Преобразуйте в многочлен стандартного видп

6y (2+y)

(d+5) (d-5)

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 23:13
    0
    1). 6y (2+y) = 12y+6y^2; 2). (d+5) (d-5) = d^2-25.