Решите уравнение 12 - (4-x) в квадрате = x (3-x)

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 15:18
    0
    12 - (16-8x+x^2) = 3x-x^2

    12-16+8x=3x

    -4+8x=3x

    8x-3x=4

    5x=4

    x=4/5

    x=0.8