В буфете школьник купил 2 пирожка по цене 8 руб. 4 шоколадки по цене 20 руб. каждая литров сока за 24 руб. сколько сдачи он получит 200 руб

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:49
    0
    2 * 8 = 16

    4 * 20 = 80

    сколько литров? Одна? тогда

    1 * 24 = 24

    18+80+24 = 122 рубля.

    200 - 122 = 78