На острове 600 человек

Из них 400 мужчины

Какой процент женщин?

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:45
    0
    Ответ: Процент женщин на острове : (600 - 400) / 600 * 100 = 200/600 * 100 = 33,3%