Реши систему уравнений методом подстановки.

{-x-2v+2=4

{x=-9-v

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:56
    0
    - (-9-v) - 2v+2=4

    9+v-2v+2=4

    -v=-7

    v=7

    x=-9-7=-16