Решите графически уравнение х*2 (в квадрате) = 2 х

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 10:19
    0
    x^2-2x=0

    Выносим X за скобку, т. е.

    X (X-2X)

    Получается Х=0 или X-2X=0

    Решаем второе ур.:

    X-2X=0

    X=2

    Ответ: 0; 2.