К какому промежутку принадлежит корень уравнения 2x+1 / (x+2) = 1

1) (-8; - 1] 2) (-1; 3) 3) (3; 5) 4) [5; 11]

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 04:56
    0
    Ответ - (3,5)

    объяснение-2 х+1 / (х+2) = 1

    2*3+1 / (5+2) = 1

    7/7=1

    1=1