Интегралы

(e^2x) / ((e^2x) + 3)

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:29
    0
    Int (e^2x) dx / ((e^2x) + 3) = int 1/2 int (d (e^2x+3)) / ((e^2x) + 3) = 1/2*ln (e^2x+3) + C

    Подведение под знак дифференциала