Найти значение функции y=x²+3 в точке x=-2

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:15
    0
    У=х^2+3

    х=-2

    Просто вместо х подставляем значение - 2 = > (-2) ^2+3=4+3=7

    Ответ: у=7
  2. 21 января, 15:51
    0
    Y = (-2) ^2+3=4+3=7. ответ: y=7.