Z^2-2z+2=0 спасите!)

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 05:44
    0
    Z^2-2z+2=0

    D = (-2) ^2-4*1*2=4-8=-4 = = >> решений нет (дискриминант отрицателен)
  2. 22 января, 07:42
    0
    Z^2-2z+2=0

    По теореме Виетта:

    z1+z2=2 z1=нет корня

    z1*z2=2 z2=нет корня