Сократите дробь √15-√5/√5

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:59
    0
    √15-√5/√5 = (√15-√5) √5/5 = √75 - 5/5 = 5√3 - 5/5 = 5 (√3 - 1) / 5 = √3 - 1