Представить в виде степени:

(a^6) ^2, x^4*x^3, y^7:y^5, a^24: (a^8) ^2

Ужас какой то а не пример. Прошу помочь:D

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 21:59
    0
    (a^6) ^2=a^12; x^4*x^3=x^7; y^7:y^5=y^2; a^24: (a^8) ^2=a^24:a^16=a^8.